25.01.18 09:33

Уроки школы Татищевского союза молодежи

В среду, 24 января 2018 года, учащиеся школ с.Мизино-Лапшиновка и с.Вязовка встретились в стенах Вязовской школы для проведения мероприятия Татищевского союза молодежи на тему «Мотивация и антимотивация».
25012018 IMG 9798В мероприятии, направленном на развитие добровольческой деятельность среди молодежи, приняли участие 35 школьников. Встречу проводили специалисты Татищевского филиала «Молодежь плюс» Наталия Анатольевна Панченко и Анастасия Анатольевна Колесникова.
2018 год – это год волонтеров и добровольцев. Большая часть мероприятия была направлена на разъяснение основ работы волонтеров, их значимости, их возможностям в обществе, пользы в будущем. Открытию новых приобретений в лице новых знакомых и друзей, а также было дано понятие «цели», «задачи», «мечты», разъяснены понятия мотивации и антимотивации. Специалисты «Молодеж плюс» провели тест «Ищу себе мотиватора», упражнения «Целеполагание», «Ладошка», «Успешный человек». Школьники чувствовали себя уверенно, им было интересно. После мероприятия несколько ребят проявили желание участвовать в волонтерской и добровольческой деятельности.
 
 
 
Управление образования администрации муниципального района
Вернуться вверх