• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


22.01.18 16:59

Лыжные гонки в «Дубраве»

В субботу, 27 января 2018 года, в детском оздоровительном лагере «Дубрава» с.Вязовка состоятся районные соревнования по лыжным гонкам.
Соревнования рассчитаны на широкий круг любителей лыжного спорта. Для каждой категории участников подобраны соответствующие дистанции: 500 метров для учащихся 1-4 классов общеобразовательных учреждений, 3 километра для учащихся 5-11 классов общеобразовательных учреждений; представителей администрации муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района; работников предприятий и организаций, расположенных на территории муниципального образования, а также всех желающих.
В этот день каждый участник соревнований и болельщик сможет попробовать вкусную кашу, побаловать себя ароматным чаем, принять участие в разнообразных веселых конкурсах и получить море удовольствия. На протяжении всего времени соревнований, на территории лагеря будет работать буфет.
Начало соревнований в 10:00. Начало регистрации в 9:00.
Приглашаем всех желающих принять участие в гонках, объединившись под одним флагом любителей морозца, азарта и катания на лыжах!
 
 
 
Отдел физической культуры, спорта и туризма администрации муниципального района