22.01.18 13:50

Увлекательное занятие

Январские морозы хорошо укрепили лед на школьном катке, и ребята Вязовской школы с удовольствием используют эту возможность, чтобы поиграть в хоккей или покататься с друзьями на коньках.
Хоккей - командная игра, которая помогает ребенку почувствовать себя частью коллектива, учит взаимодействовать и помогать друг другу, воспитывает ответственность перед товарищами, учит быть смелым и выносливым.
На уроке физической культуры в стороне не остаётся ни один ученик. Ребята с увлечением играют в хоккей, ведь каждому хочется забить шайбу в ворота соперника. Такая азартная игра разгорелась между мальчишками и девчонками 6 класса, каждая команда стремилась к победе. Игра заканчивается, но самые неугомонные уже назначают время на новый матч.22012018 IMG 4778
Девочки же старших классов отдают свое предпочтение катанию на коньках, демонстрируют на льду фигурное катание, пробуют изобразить различные фигуры, показывают своё умение держаться на коньках.
Нередко в вечернее время на школьном катке можно увидеть и родителей с маленькими детьми, которым тоже нравиться это зимнее увлечение.
 
 
Управление образования администрации муниципального района
Вернуться вверх