« Апрель 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Татищево
  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Как жить будем?.. Решать - самим жителям!

  • Консолидация -­ залог успешного развития района

  • Внимание! Важная информация!


21.01.18 09:54

В выходные - волейбол!

На спортивных площадках ФОКа «Энергия» и Татищевского лицея 20 января прошел четвёртый игровой день Соревнований на Кубок главы Татищевского муниципального района по волейболу. Результаты игр стали следующими.

Среди мужских команд:

«АльТаиР» (Администрация ТМР) 3:0 Пламя «Идолгское МО). Состав команды «АльТаиР» (Администрация ТМР), победителей игры: капитан команды – Максим Капанов (№1), игроки команды: Юрий Ильин (№6), Евугений Киселев (№7), Евгений Трифонов (№8), Павел Сафонов (№9), Кирилл Иванов (№11).

«Молния» (Вязовское МО) 3:0 «ОМВД» (Отдел МВД РФ по Татищевскому району).
«Молния» (Вязовское МО) 3:0 «Искра» (Садовское МО). Состав команды «Молния» (Вязовское МО), победителей игры: капитан команды – Владимир Дахно (№6), игроки команды: Сергей Федьков (№1), Михаил Денисов (№2), Иван Голубев (№3), Алексей Алексенко (№5), Роман Масков (№7), Алексей Иванов (№8), Эрнест Жалилов (№9).

«Мечта» (Татищевское МО) 3:0 «Шторм» (Ягодно-Полянское МО). Состав команды «Мечта» (Татищевское МО), победителей игры: капитан команды – Али Кабутов (№7), игроки команды: Александр Костюкович (№1), Игорь Степанов (№2), Александр Иванов (№3), Антон Мадеев (№4), Василий Учаев (№5), Роман Кабутов (№6), Александр Завидов (№8).

«Искра» (Садовское МО) 3:0 «Штурм» (Сторожевское МО). Состав команды «Искра» (Садовское МО), победителей игры: капитан команды – Иван Шарков (№1), игроки команды: Виталий Шарков (№3), Валерий Роткин (№5), Дмитрий Малянов (№8), Андрей Паршуткин (№7), Евгений Мамедов (№9).

«Луч» (Октябрьское МО) 3:0 «Лидер» (АО «Птицефабрика Михайловская). Состав команды «Мечта» (Татищевское МО), победителей игры: капитан команды – Александр Барканов (№8), игроки команды: Виталий Рубцов (№3), Сергей Боргуль (№4), Игорь Трефилов (№5), Виктор Шлеин (№6), Кирилл Плотников (№7).

Среди женских команд:

«Вега» (Татищевское МО) 3:0 «Веста» (Вязовское МО). Состав команды «Вега» (Татищевское МО), победителей игры: капитан команды – Алена Федорова (№2), игроки команды: Алена Веретенникова (№1), Оксана Коннова (№3), Валентина Ошева (№4), Юлия Черемисина (№5), Ольга Шабанова (№9).

«Экстрим» (Садовское МО) 3:0 «Молния» (Ягодно-Полянское МО). Состав команды «Экстрим» (Садовское МО), победителей игры: капитан команды – Наталья Каденцева (№1), игроки команды: Анастасия Мамышева (№2), Ирина Елистратова (№3), Лариса Савельева (№4), Ольга Субботкина (№5), Юлия Савельева (№7), Таисия Соколова (№8).

«Шарм» (Идолгское МО) 3:1 «Штурм» (Сторожевское МО). Состав команды «Шарм» (Идолгское МО), победителей игры: капитан команды – Анастасия Трепалина (№6), игроки команды: Мария Пономарева (№1), Ольга Федькова (№3), Анна Федорова (№4), Юлия Фадеева (№5), Мария Недбайлова (№7).

«Мелодия» (Октябрьское МО) 3:0 «Райball» (Татищевская РБ). Состав команды «Мелодия» (Октябрьское МО), победителей игры: капитан команды – Екатерина Чернова (№11), игроки команды: Евгения Шляхтина (№4), Людмила Иванова (№5), Оксана Барканова (№6), Юлия Логутова (№7), Екатерина Король (№8), Наталья Федорова (№9), Людмила Тихонова (№10).

«Поволжский ипотечный» (КПК «Поволжский ипотечный») 3:0 «Михайловка» (АО «Птицефабрика Михайловская). Состав команды «Поволжский ипотечный» (КПК «Поволжский ипотечный»), победителей игры: капитан команды – Юлия Бородина (№1), Дария Муравьева (№3), Алия Хафизова (№4), Анастасия Одинцова (№6), Ирина Мальцева (№7), Инна Хамитова (№8), Татьяна Кожуховская (№10). 
 


Отдел физической культуры, спорта и туризма администрации муниципального района