19.01.18 11:12

Крещенский сочельник

В Центре социальной защиты населения Татищевского района 18 января 2018 года для ребятишек из многодетных, малообеспеченных семей и семей, находящихся в социально опасном положении, провели мероприятие «Крещенский сочельник».
Праздник для детей был организован начальником отдела психолого-педагогической помощи семье и детям, профилактики безнадзорности детей и подростков, реабилитации детей и подростков с ограниченными физическими и умственными возможностями Людмилой Ивановной Зубановой, специалистом по социальной работе Лейлой Рауфовной Искандаровой, совместно со специалистами Татищевского филиала «Молодёжь плюс» Наталией Анатольевной Панченко, Анастасией Анатольевной Колесниковой и волонтерами Романом Кукушкиным, Светланой Романцовой, Александром Макаровым. 19012018 1118Также в меропритии приняла участие Елена Владимировна Егорова, общественный помощник Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области по Татищевскому району и ЗАТО Светлый.
Дед Мороз, Снегурочка и Пират играли с ребятами в различные новогодние игры, загадывали им загадки, ребята рассказывали стихи Деду Морозу.
В конце праздника каждый ребенок от Елены Владимировны получил подарок, которые предоставила Екатерина Лазутина - организатор благотворительной акции «Ярмарка добра». Также три семьи получили подарки в виде продуктового набора и наборов бытовой химии, полотенец, посуды, чулочно-носочной продукции.
Лучшей благодарностью для организаторов праздника стали счастливые улыбки ребят и их родителей.
 
 
Центр социальной защиты населения Татищевского района
Вернуться вверх