• Оперативный штаб

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


18.01.18 09:07

Выставка «АгроФарм-2018»

Международная выставка племенного дела и технологий для производства и переработки продукции животноводства «АгроФарм-2018» пройдет в г.Москве с 6 по 8 февраля 2018 года на ВДНХ в павильоне №75.
Выставка организована при поддержке Минсельхоза РФ, Национального Союза производителей молока, Национальной Ассоциации Скотопромышленников, Национального Союза свиноводов, Российского Союза птицеводов.
Насыщенная деловая программа представит свыше 50 мероприятий различных форматов. Главной темой станет внедрение в производственные процессы систем «Цифрового животноводства» - нового направления автоматизированных и цифровых технологий, позволяющих оптимизировать ряд технических задач и наиболее эффективно организовать работу фермерского хозяйства.
Совместно с Минсельхоз РФ будет организована конференция на тему «Племенная база российского животноводства: стратегия развития», посвященная обсуждению процессов совершенствования системы племенного животноводства России.
В рамках мероприятия состоятся бизнес-туры для специалистов отрасли на передовые животноводческие хозяйства Москвы и Московской области.
Информацию об участии необходимо предоставить по электронной почте Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. или по телефону 8 (845-58) 4-11-72.
 
 
 
Управление экономики, сельского хозяйства и предпринимательства администрации муниципального района