15.01.18 16:26

Выставка «Молочная и мясная индустрия 2018»

С 27 февраля по 2 марта 2018 года при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ в Москве в международном выставочном центре «Крокус Экспо» состоится 16-я Международная выставка оборудования и технологий для животноводства, молочного и мясного производств «Молочная и мясная индустрия 2018».
На выставке будут представлены оборудование и технологии для агропромышленного производства полного цикла: от репродукции племенных животных, их выращивания, содержания и откорма, до переработки и упаковки продукции животноводства. В выставке примут участие 270 компаний из 21 страны мира.
Центральным мероприятием деловой программы выставки станет пленарное заседание «Мясное скотоводство – эффективный драйвер развития сельских территорий», которое пройдет 27 февраля 2018 года. В рамках заседания планируется обсуждение вопросов: состояние и перспективы развития мясного скотоводства России; самообеспеченность каждого региона и района страны мясом и их устойчивое развитие, популяризация кооперационных подходов прямо стимулирующих появление кооперативов; развитие отечественного кормопроизводства и другие вопросы.
В рамках выставки 28 февраля 2018 года состоится конференция «Нормативно-правовое регулирование в молочной отрасли» по вопросу правоприменительной практики технического регламента Таможенного Союза и изменения № 2 ТР ТС 033.
Более подробная информация о мероприятиях представлена на сайте www.md-expo.ru.
 
 
Управление экономики, сельского хозяйства и предпринимательства администрации муниципального района

Вернуться вверх