• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


10.01.18 13:08

Сказочное Рождество

Традиционно в школе села Ягодная Поляна проходит праздник «Сказочное Рождество», которого с нетерпением ждут и школьники, и дошколята. Этот год не стал исключением, и 9 января воспитанники детского сада, в русских народных костюмах, и ученики начальных классов с большим удовольствием пришли на праздник.
10012018 DSC07831Учитель основ православной культуры Людмила Владимировна Дмитриева ежегодно готовит новое театрализованное представление вместе с активистами кружка ОПК. Главные герои Маша и Ваня вместе с ангелом (Константином Зверевым) рассказали ребятам о празднике Рождества Христова. Звучали красивые рождественские песни («Наступило Рождество», «Елка на Рождество», «Рождество Христово, ангел прилетел», «Овечки, коровки», «Только добротой сердец») в исполнении Елизаветы Максимовой, Анастасии Федоровой, Веры Астаповой, Ирины Грачевой, Анастасии Тайхерт и Варвары Максимовой. Неожиданным приятным подарком от Ивана Кожайкина стало исполнение колыбельной на трубе.
Традиционно после представления были проведены музыкальные и подвижные игры вокруг елки. Довольны остались не только дети, но и мамы, и бабушки, которые пришли на праздник. Сладкие подарки юным участникам праздника вручила индивидуальный предприниматель Любовь Михайловна Рачковская.
 
 
Администрация Ягодно-Полянского муниципального образования