• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


10.01.18 10:12

Министерство экономики области определило победителей конкурса на лучшее украшение торгового объекта

Десятку лучших решений по подготовке торговых объектов к Новому году определила конкурсная комиссия регионального министерства экономики.
Конкурс проводился в декабре 2017 года в целях повышения имиджа торговой отрасли, совершенствования художественного оформления прилегающих территорий и фасадов торговых объектов в дни празднования Нового года и рождественских праздников, создания общего праздничного настроения у жителей и гостей области и охватил 44 организации из 25 муниципальных районов и городских округов области.
Оценивалось оформление фасада здания и прилегающей территории, украшение торгового зала и витрин. Дополнительные баллы участники могли получить за проведение предновогодних праздничных акций. Победители определялись в трех группах в зависимости от численности населения муниципалитета.
Победителем среди муниципальных районов и городских округов с численностью населения до 20 тысяч человек в номинации «Лучшее новогоднее оформление магазинов местного значения, магазинов формата «у дома» - стал магазин «Тополек» индивидуального предпринимателя Светланы Михайловны Рыловой.
 
 
Управление экономики, сельского хозяйства и предпринимательства администрации муниципального района