04.01.18 17:57

ФОК «Энергия» готовится к работе

Инспекционная поездка главы Татищевского муниципального района в физкультурно-оздоровительный комплекс «Энергия» состоялась 4 января 2018 года.

В универсальном спортивном зале ФОКа устанавливается спортивное оборудование: волейбольные стойки, сетка, стойка судьи; поднимающиеся фермы для баскетбольных щитов; трехъярусные скамьи для зрителей; заградительные сети по периметру зала. 4z9mlQwwqqws

В оставшиеся дни новогодних каникул работниками ФОКа и администрации района будут установлены натяжные тросы для боковых заградительных сетей, дополнительные баннеры на стены, скамьи для запасных игроков, нанесена разметка для игр в футбол и большой теннис. В раздевалках залов для единоборств будет установлена мебель.

С 9 января 2018 года, в ФОКе начнет работать секция бокса. Другие спортивные секции начнут свою работу после составления нового расписания занятий детских и взрослых спортивных секций с учетом загруженности спортивных залов Татищевского лицея и ДЮСШ.

13 января 2018 года в комплексе пройдут: открытие, игры, финальные игры и закрытие, ставшего уже традиционным Рождественского товарищеского Турнира по волейболу среди мужских команд. В Турнире примут участие девять команд: из Татищевского, Базарно-Карабулакского, Марксовского районов, п. Светлый и дивизии РВСН.

 

 
Отдел физической культуры, спорта и туризма администрации муниципального района
Вернуться вверх