• Военная служба по контракту

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


05.12.17 16:19

В Полчаниновском ТОСе подвели итоги работы

В конце минувшей недели, 3 декабря 2017 года, в селе Полчаниновка состоялось отчетное собрание по подведению итогов работы территориального общественного самоуправления за 2017 год. В собрании приняла участие Татьяна Ивановна Федорова, глава Ягодно-Полянского муниципального образования.
Сергей Николаевич Макаров, староста села, в своем отчете остановился на наиболее значимых мероприятиях, проводимых в селе: участие в работах по благоустройству, организация собраний и встреч с жителями, участие в проведении культурно-массовых мероприятий, в благотворительных акциях «Пожилым - внимание и заботу», «Собери детей в школу», «Замени конфету на сигарету».
В ходе общего собрания были определены и утверждены основные направления деятельности и перспективный план работы ТОС на 2018 год.
Кроме того, участники собрания обсудили вопрос участия в конкурсном отборе муниципальных образований для предоставления субсидий бюджетами городских и сельских поселений области на реализацию проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах.
 
 
 
Администрация Ягодно-Полянского муниципального образования