• Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


04.12.17 16:06

Международному Дню инвалида посвящается...

В России 3 декабря, как и во многих других странах, отмечается Международный День инвалида. Организована эта дата специально для тех людей, которым приходится довольно сложно. Далеко не каждому доступны все радости жизни. О таких людях забывать нельзя, ведь именно сострадание и взаимопомощь делает нас людьми.
В первый день зимы для детей-инвалидов в Центральном доме культуры состоялся не раз представленный и всеми любимый спектакль «Маша и медведь» Народного самодеятельного театра кукол «Светлячок».
Главные роли в спектакле исполнили Дарья Коновалова, Светлана Романцова, Анастасия Белоусова, Алёна Пучкова, которые в очередной раз порадовали и удивили всех своим актерским талантом.
С первой минуты спектакля дети были заворожены и полностью погружены в мир русских народных сказок. Совсем нечасто любимая сказка, которую рассказывают на ночь, оживает и превращается в реальность.
Это было удивительно доброе и увлекательное представление с поучительным смыслом, которое не только увлекло детей своей яркостью и талантливым исполнением, но и вызвало самые тёплые чувства.
 
 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района