• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


04.12.17 14:47

«Музыкодром – 2017»

В Центральном доме культуры 2 декабря состоялся ежегодный фестиваль живой музыки «Музыкодром - 2017», посвящённый Всемирному дню борьбы со СПИДом.
4122017 IMG 9357Уже седьмой год собираются поклонники фестиваля. Идея его проведения в Центральном доме культуры возникла у бессменного руководителя вокально-инструментального ансамбля «Вместе» Кожуховского Олега Георгиевича в 2010 году и сегодня проведение этого фестиваля стало неотъемлемой частью культурно-досуговой жизни Татищевского района. Целью мероприятия было и остаётся – показать населению района, что помимо поп-музыки, существует множество других музыкальных направлений, а также объединение музыкальных коллективов и знакомство зрителей с творчеством исполнителей.
В этом году в концерте приняли участие группа «Перевёрнутый режим» из города Саратов, «Экспресс мечты» из посёлка Светлый, индивидуальный исполнитель бардовской песни Александр Краснощёков из села Сторожевка, а также основатели этого проекта – вокально-инструментальный ансамбль «Вместе» Центрального дома культуры.
На концерте продемонстрировали свое творчество: Владислав Александров, Сергей Тюсин, Вячеслав Тряпицын, Тимур Акрамов, Даниил Сухов, Ефрем и Елисей Вороновы и многие другие. Молодые артисты порадовали зрителей разнообразными талантами: виртуозной игрой на музыкальных инструментах, великолепным исполнением вокальных композиций с элементами актёрского мастерства. Звучала музыка разных стилей и направлений: русские народные, бардовские песни, рок, поп-музыка.
Мероприятие завершилось выступлением ветеранов «Музыкодрома» вокально-инструментального ансамбля «Вместе».
Энергия, драйв, сплочение в единое целое, - вот что царило в зрительном зале во время выступления. Зрители активно поддерживали артистов, подпевая вместе с ними знакомые песни.
 
 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района