29.11.17 17:16

Гастроли Центрального дома культуры

На данный момент в Центральном доме культуры активно и насыщенно ведётся работа по подготовке к предстоящим мероприятиям. Но не остаются без внимания и жители сёл, деревень Татищевского района.
Коллективы и индивидуальные исполнители Центрального дома культуры с удовольствием гастролируют по району со своими лучшими концертными и развлекательными программами, спектаклями, скрашивая будни и выходные сельских жителей и детей, а также, мотивируя работников культуры в небольших населённых пунктах, поднимать уровень своего творчества.
29 ноября уже не раз представленный вниманию зрителей, удостоенный высокой награды на областном творческом конкурсе спектакль «Маша и Медведь» Народного театра кукол «Светлячок» впервые увидели 29112017 IMG 7248учащиеся младших классов школы села Октябрьский Городок. Что может быть прекраснее увлечённого и «застывшего» от изумления ребёнка? С первой минуты спектакля дети были заворожены и полностью погружены в мир доброты и мудрости старых русских народных сказок. Ведь совсем нечасто любимая сказка, которую рассказывают на ночь, оживает и превращается в реальность. Ребята увидели своих любимых героев - заботливых и переживающих за свою внучку бабушку с дедушкой, озорную Машеньку, строгого Медведя.
Это было целостное и с блеском выстроенное представление с добрым поучительным смыслом, которое не только увлекло детей своей яркостью и талантливым исполнением, но и вызвало тёплые чувства любви, дружбы, радости.
 
 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района
Вернуться вверх