• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


29.11.17 15:56

Состоялось заседание Совета депутатов Татищевского МО

Очередное заседание Совета депутатов Татищевского муниципального образования состоялось 28 ноября 2017 года.
На заседании депутатами внесены изменения и дополнения в Устав Татищевского муниципального образования в целях приведения его в соответствие с действующим законодательством.
Внесены изменения в местный бюджет Татищевского муниципального образования на 2017 год, вызванные перераспределением отдельных бюджетных назначений, по которым сложилась экономия, и направлением их на выполнение муниципального задания МАУ «Комфортный город».
Кроме того, на основании заявления от АО «Птицефабрика Михайловская» назначены публичные слушания по проекту изменений Правил землепользования и застройки Татищевского муниципального образования.
Также публичные слушания назначены по проекту местного бюджета Татищевского муниципального образования на 2018 год, которые состоятся 14 декабря 2017 года в 16.00 в малом зале администрации Татищевского муниципального района. Замечания и предложения по проекту бюджета граждане вправе представить организатору публичных слушаний в срок со дня опубликования решения в газете «Вестник Татищевского муниципального района» до 13 декабря 2017 года по рабочим дням с 9.00 до 17.00 по адресу: р.п.Татищево, ул.Советская,13, кабинет 54.
 
 
Отдел организационного обеспечения и взаимодействия с территориями администрации муниципального района