29.11.17 15:17

День рождения у школы

В ноябре учащиеся школы с.Кувыка, их родители, педагоги и многочисленные выпускники разных поколений отметили день рождения школы, которой исполнилось 25 лет. Чем не повод подвести итоги, поделиться достижениями, рассказать о планах на будущее, помечтать и повспоминать о том, как это было в 1992 году? Двадцать пять… Много это или мало? Для школы – это только начало.
29112017 DSCF6419За эти годы образовательное учреждение села Кувыка дало путёвку в жизнь многим юношам и девушкам. Врачи, педагоги, строители, юристы, экономисты, военные. Очень приятно, что школу помнят и любят, что на её маленький юбилей пришли бывшие выпускники и с трепетом вспоминают свои школьные годы.
На юбилее присутствовали бывшие директора школы, ветераны педагогического труда, выпускники и гости.
Слова поздравления и благодарности звучали в адрес ветеранов школы, подаривших искорки своего сердца и тепло души, отдавших всю свою жизнь детям, были слышны слова признательности всем учителям, работающим в школе сегодня.29112017 DSCF6409
Приятно, когда бывшие ученики приводят в школу своих детей. Сегодня в школе учится второе поколение выпускников. Это отличный пример человеческого доверия и достойной оценки труда педагогов и работы школы. Вдвойне приятно, когда ученики сами приходят в родную школу в качестве педагогов. Пять педагогов, работающих в школе, являются её выпускниками.
Школа – это удивительный дом! Здесь всё перемешалось: детство и зрелость, юность и романтика, наука и искусство, мечты и реальная жизнь. В этом доме всегда есть радость и слёзы, встречи и расставания. Школа в селе Кувыка – это действительно родной дом для учащихся и ее выпускников, куда приятно возвращаться, где тебя любят, ждут и помнят.
 
 
Управление образования администрации муниципального района
Вернуться вверх