• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


17.11.17 11:53

Общественное обсуждение проекта Программы

Администрация Татищевского муниципального района предлагает гражданам, организациям и общественным объединениям принять участие в обсуждении проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы» Татищевского муниципального образования (далее - Программа).
Общественное обсуждение проводится с 17 ноября до 17 декабря 2017 года.
Ознакомиться с проектом муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы» можно перейдя по ссылке.
С целью изучения общественного мнения, относительно данного документа, просим направлять предложения и заявки о включении территорий в указанную Программу в администрацию Татищевского муниципального района для рассмотрения предложений о благоустройстве дворовых территорий многоквартирных домов и общественных территорий муниципального образования, для включения в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы» по адресу: 412170, Саратовская область, Татищевский район, р.п.Татищево, ул.Советская, д.13, кабинет №16.
Заявки, не отвечающие требованиям по оформлению, а также направленные по истечении срока проведения общественного обсуждения, указанного в настоящем извещении, к рассмотрению не принимаются. Форма заявки прилагается: Заявка о включении территорий в Программу.
Для принятия участия в программе необходимо:
  • Провести общее собрание собственников многоквартирного дома о включении двора в программу: выбрать перечень нужных работ; определить форму соучастия собственников.
  • Подать заявку в администрацию района:о благоустройстве дворовой территории; о благоустройстве общественных территорий;о благоустройстве территорий, прилегающих к индивидуальным жилым домам, и земельных участков, предоставленных для их размещения.
 
 
 
Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района