• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


13.10.17 17:13

Развитие отрасли животноводства в Саратовской области

В р.п. Ровное 12 октября 2017 года состоялось совещание на тему «Развитие отрасли животноводства в Саратовской области», с участием Губернатора Саратовской области В.В. Радаева, глав районов и начальников управления (отдела) сельского хозяйства, руководителей сельскохозяйственных предприятий районов области, представителей депутатского корпуса, фирмы производители ветеринарных препаратов и кормовых добавок.
В ходе совещания выступили руководители ряда районов и сельхозпредприятий области по вопросам развития молочного и мясного скотоводства.
В завершении совещания состоялась церемония награждения в котором, за высокие показатели продуктивности, и участие в 19-й Российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2017» Губернатором области были вручены Почетные грамоты руководителям сельскохозяйственных предприятий ряда районов области.       
Золотой медали «За достижение высоких показателей в развитии племенного и товарного животноводства» было удостоено ООО «Возрождение-1». Награду из рук главы региона получилисполнительный директор птицеводческого предприятия Николай Васильевич Валешний.
 
 
Управление экономики, сельского хозяйства и предпринимательства администрации муниципального района