• Оперативный штаб

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


13.10.17 15:28

Встреча с жителями села Нееловка

В четверг, 12 октября 2017 года временно исполняющий полномочия главы Вязовского муниципального образования Иван Васильевич Пистов провел встречу с жителями села Нееловка.
В ходе встречи обсудили вопрос уличного освещения. Несмотря на то, что в селе заменены и отремонтированы имеющиеся фонари уличного освещения, жители жалуются на недостаточную освещенность некоторых улиц, что особенно актуально в настоящее время, когда световой день сокращается, а дети идут на остановку к школьному автобусу. Иван Васильевич пояснил, что в населенном пункте нет достаточного количества световых опор и для увеличения фонарей необходимо пересматривать схему уличного освещения, но этот вопрос взят на контроль.
Немало важным стал вопрос благоустройства населенного пункта и, в частности, приведения в порядок придомовых территорий. Иван Васильевич призывал всех следить за своими придомовыми территориями, так как это необходимо не только для поддержания привлекательности населенного пункта, но и в целях пожарной безопасности, а тем кто не соблюдает правила благоустройства выписываются, и будут выписываться предписания и протоколы об административных правонарушениях.
 
 
 
Администрация Вязовского муниципального образования