09.10.17 14:06

Выставка молочной индустрии в Пекине

Центр Международного Делового Сотрудничества при поддержке Китайской ассоциации молочной промышленности (DairyAssociationofChina) приступил к подготовке бизнес-миссии руководителей предприятий и организаций молочного скотоводства, молочной, сыродельной и маслодельной промышленности в Китайскую Народную Республику.
В ходе делового визита 4-8 декабря 2017 года в г.Пекине и его промышленном регионе планируется проведение ряда мероприятий по различным направлениям российско-китайского сотрудничества: посещение передовых агропромышленных предприятий, ферм и агрокомплексов, молокозаводов и инновационных зон по производству и переработке молока, встречи с производителями техники и оборудования для молочной, сыродельной и маслодельной промышленности. Российская делегация примет участие в Третьем международном молочном форуме: «Китайско-российское сотрудничество в молочной промышленности. Наука, инновации и инвестиции», который пройдет на полях специализированной международной выставки молочной индустрии – «ChinaInternationalDairyIndustryExpo», г. Пекин.
Желающим принять участие в данной выставке необходимо до 20 октября 2017 года обратиться по телефону: 8 (495) 502-39-74, факс: 8 (495) 639-91-09, e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. и Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .
 
 
 
Управление экономики, сельского хозяйства и предпринимательства администрации муниципального района
Вернуться вверх