• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


03.10.17 16:13

Вдоль по улице…

7 октября 2017 года в 11:00 Центральный дом культуры р.п. Татищево приглашает на зональный этап областного конкурса исполнителей в жанрах фольклорного театра «Вдоль по улице…».
Областной конкурс исполнителей в жанрах фольклорного театра и зрелищных форм традиционного искусства народов, проживающих на территории Саратовской области, «Вдоль по улице…», проводится министерством культуры области и ГАУК «Саратовский областной центр народного творчества имени Л.А.Руслановой».
Конкурс проводится в целях сохранения и преемственности традиций фольклорной театральной и музыкальной культуры. В нем принимают участие: любительские театры всех жанров и направлений, фольклорные ансамбли, индивидуальные исполнители художественного слова, разговорного и оригинального жанров (без возрастных ограничений) учреждений культурно-досугового типа со званием «Образцовый».
Вход свободный.
Справки по телефону: 8(845-58) 4-19-07
 
 
 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района