• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


02.10.17 15:55

Нам года не беда

Старшее поколение 1 октября в Международный день пожилых людей поздравили в Идолгском муниципальном образовании. Учреждениями культуры Идолгского муниципального образования совместно с администрацией Идогского МО были организованы и проведены праздничные мероприятия, посвященные Дню пожилого человека.
На вечер отдыха «Как нам нужны любви слова» в Идолгский сельский дом культуры были приглашены люди старшего поколения села, что впрочем, не помешало им от всей души танцевать не хуже чем некоторые представители современной молодежи. С теплыми словами благодарности к ним   обратилась заместитель главы администрации Идолгского муниципального образования Фадеева Ирина Сергеевна и пожелала им «Не стареть, не болеть, а с годами молодеть!». Развлекательная программа была насыщена эстрадными и застольными песнями, которые все присутствующие с удовольствием подпевали, а также различными развлекательными викторинами и дискотекой.
В фойе Широкинского сельского клуба была организованна выставка декоративно-прикладного искусства «Нам года не беда». Для гостей был организован праздничный концерт «Песни нашей молодости». В этот прекрасный день со сцены звучали песни, стихи, слова благодарности старшему поколению от участников клубного формирования художественное слово «Патриот», клубных формирований «Хрустальная капель», «Звонкий каблучок» и «Миниатюра», группы «Юго-Восток». Праздник продолжился вечером встреч «Когда мы были молодыми».
В этот день удовольствие от мероприятий получили все гости праздника и искренне поблагодарили организаторов праздника.
 
 
 
Администрация Идолгского муниципального образования