• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


23.09.17 13:59

Золотая Осень

Осень - прекрасная пора года для мечтателей и романтиков. Как приятно бывает в осенний денёк гулять по улице, усыпанной разноцветными листьями, дышать свежим осенним воздухом и радоваться последним дням без мороза. Осень своей красотой и сказочной атмосферой, вдохновляет и дарит прекрасное настроение.

Поэтому школьники и педагоги села Ягодная Поляна провели традиционный праздник «Осень в гости просим» на природе. В мероприятии приняли участие учащиеся 5-11 классов, а ответственными стали Нина Никандровна Борбич и ее девятиклассники. Задания были разнообразными, интересными, соответствовали возрасту и умению детей. Все без исключения принимали активное участие в занимательных конкурсах, таких как: «Многоножка», «Составь слово», «Найди лишнее», «Калистоп» и «Лучшая осенняя композиция».

Этот день запомнился всем без исключения: сначала веселые игры, затем сбор материала для осенней композиции, ну, а потом - необыкновенно вкусный обед на природе и песни под гитару. Отдых удался на славу!

 
Управление образования админитрации муниципального района