22.09.17 16:30

Читайте в очередном номере газеты «Вестник»

В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» № 36 (245) от 23.09.2017 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями:
- Философия Поля и линия Жизни на нём
- Регион 64: Валерий Радаев официально вступил в должность губернатора Саратовской области. Состов регионального парламента обновился на две трети. Саратовская область увеличила объем внешней торговли на 20,4%. В регионе собрано 5,5 миллиона тонн зерна. В области проводится активная вакцинация против гриппа.
- Вопросы будут решены.
- «Главная функция – правозащитная».
- Поторопитесь с отчетностью!
- Электронные сервисы ПФР.
- Что нужно знать о кори.
- К сезону гриппа нужно подготовиться.
- Официальный отдел.
- Школьникам рассказали о пенсии.
- Здоровая нация – здоровая страна!
- Удивительный поход.
- Восстановлены жилищные права несовершеннолетнего.
- «Природа тайны раскрывает».
- Объявления.
- Сканворд.
- Программа Телепередач.

Продолжается подписка на газету «Вестник Татищевского муниципального района» на первое полугодие 2018 года. Цена в любом почтовом отделении на 6 месяцев – 353 рубля, на 1 месяц – 58 рублей 85 копеек. Подписной индекс – 31620.

Газета «Вестник Татищевского муниципального района» в целях доведения до населения информации о социально значимых услугах принимает объявления от организаций и физических лиц. Телефон для справок: 4-23-82, адрес электронной почты: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района

Вернуться вверх