• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


22.09.17 14:49

Международный форум по безопасности и охране труда

В период с 12 по 15 декабря 2017 года в рамках ХХI Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда - 2017» в г. Москва, павильон 75 ВДНХ, Общероссийской общественной организацией «Всероссийское объединение специалистов по охране труда» проводится Международный форум по безопасности и охране труда (далее Форум).
В рамках деловой программы Форума планируется проведение Всероссийского совещания с руководителями органов по труду и государственных инспекций по труду субъектов Российской Федерации, Международного конгресса организаций и специалистов по безопасности и охране труда, Всероссийского съезда организаций, оказывающих услуги в сфере охраны труда, конференций, совещаний, «круглых столов», семинаров.
Основными вопросами, планируемыми для обсуждения на Форуме являются:
1.Совершенствование законодательства по охране труда Российской Федерации.
2.Формирование культуры безопасного труда, изучение международного опыта в этой сфере.
3.Развитие общественного контроля в сфере охраны труда.
4.Развитие саморегулирования в сфере охраны труда.
В работе Форума запланировано участие представителя Правительства Российской Федерации, Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Общественной палаты Российской Федерации, Федеральной службы по труду и занятости, федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Пенсионного фонда Российской Федерации, Фонда социального страхования Российской Федерации, Российского союза промышленников и предпринимателей, Федерации независимых профсоюзов России, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Национального агентства развития квалификаций, Ассоциации разработчиков, изготовителей и поставщиков СИЗ, международных экспертов в сфере охраны труда.
Рекомендуем работодателям и представителям их объединений, руководителям и специалистам служб охраны труда, представителям профсоюзов и их объединений, представителям профессиональных и общественных объединений в сфере охраны труда, расположенных на территории Татищевского муниципального района принять участие в работе Форума.
В связи с необходимостью и сжатыми сроками предоставления в министерство занятости, труда и миграции Саратовской области информации о кандидатуре участника Международного Форума,  соответствующие данные (Ф.И.О., место работы, должность, телефон, e-mail) следует направить до 27 сентября 2017 года по факсу (84558) 4-29-66 или по электронной почте Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .
 
 
Управление труда и социальной политики администрации муниципального района