• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


22.09.17 14:39

О порядке подачи декларации соответствия условий труда

В нарушение законодательства Российской Федерации в адрес министерства занятости, труда и миграции Саратовской области от различных организаций нередко поступают декларации соответствия условий труда государственным нормативным требованиям охраны труда (далее декларация).
Разъясняем, что в соответствии с пунктом 3 Приложения №2 к Приказу Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 07 февраля 2014 года №80н «О форме и порядке подачи декларации соответствия условий труда государственным нормативным требованиям охраны труда, порядке формирования и ведения реестра деклараций соответствия условий труда государственным нормативным требованиям охраны труда» декларация подается работодателем в территориальный орган Федеральной службы по труду и занятости (Государственная инспекция труда в Саратовской области) по месту своего нахождения (410005, г.Саратов, ул. 1-я Садовая, д. 104) лично или направляется почтовым отправлением с описью вложения и уведомлением о вручении. 

Управление труда и социальной политики администрации муниципального района