• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


20.09.17 08:35

Бесплатный семинар по госзакупкам

В Саратове на базе профилактория «Сокол» (ул. Лунная, д.27А) 21 сентября пройдёт бесплатный обучающий семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП), посвящённый их участию в госзакупках. В ходе мероприятия пройдут занятия по работе с 223-ФЗ, по защите прав и законных интересов предпринимателей и мерам государственной поддержки, по закупкам ведущих компаний Саратовской области.
Приглашаем представителей бизнеса и организации поучаствовать в работе семинара. О своём решении просим проинформировать по телефону 8-919-831-03-09 или по электронной почте Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. . Обращаем внимание, что предварительная регистрация для участников мероприятия обязательна, а количество мест ограничено.
Организатором мероприятия является Саратовское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ», партнёрами – ПАО «Ростелеком», ПАО «Т Плюс», ОАО «РЖД», Корпорация МСП, Правительство Саратовской области, Уполномоченный по защите прав предпринимателей Саратовской области, Администрация МО «Город Саратов», Экономический факультет СГУ, Промсвязьбанк.
Ожидается участие более чем 100 человек – представителей субъектов МСП, общественных деятелей, представителей законодательной и исполнительной ветвей власти различного уровня, СМИ.
 
Управление экономики, сельского хозяйства и предпринимательства администрации муниципального района