• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


06.09.17 10:57

Сельхозстрахование

Перечень страховых организаций – членов Национального союза агростраховщиков по состоянию на 1 августа 2017 года размещается и постоянно актуализируется на официальном сайте НСА http://www.naai.ru/chleny-nsa/, в разделе «Члены НСА».

Доводим также до сведения, что в соответствии с решением Банка России от 17.08.2017 года приостановлено действие лицензии на осуществление страхования ООО Муниципальной страховой компании «СТРАЖ» им. С.Живаго (регистрационный номер по единому государственному реестру субъектов страхового дела 0413), приказ № ОД-2329.
Министерством продолжается прием документов на возмещение части затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей на уплату страховой премии, начисленной по договору сельскохозяйственного страхования в области растениеводства.
Нормативные документы, регламентирующие предоставление субсидий по данному направлению поддержки, размещены на официальном сайте министерства сельского хозяйства области  http://minagro.saratov.gov.ru/ в разделе «Субсидии на развитие сельского хозяйства».
 
Управление экономики, сельского хозяйства и предпринимательства администрации муниципального района