02.09.17 13:43

Впереди учебный год

Основная общеобразовательная школа села Кувыка, как и тысячи других школ по всей России, 1 сентября встретила после чудесных летних каникул своих дорогих и любимых учеников.

1 сентября - день начала учебы, новых встреч с огромным миром знаний, который готовы открыть нам учителя. Доброго настроения пожелали всем присутствующим ведущие торжественной линейки, молодые специалисты школы Анастасия Владимировна Шепелева и Юлия Руслановна Назипова.

С первого мига человек, появившись на свет, начинает учиться. Он учится ходить, говорить, понимать мир и людей. Его учат солнечный луч, любимая сказка, пролетевшая бабочка, смешная картинка, веселая игра...  Но вот наступает день - и он приходит в школу, в свою родную школу, с порога которой его встречают учителя, за стенами которой его с нетерпением ждут науки. Впереди учебный год. Малышей, которые вчера были дошколятами, а сегодня стали первоклашками, ждет много интересных открытий, встреч с любимыми учителями.

Приветствовала и поздравила ребят с новым учебным годом директор школы  Юлия Искяндяровна Ульянова.

С поздравительной песней и стихами к первоклашкам обратились девятиклассники, также новоиспеченных учеников поздравили учителя и родители.

От нового учебного года все ждут успешной учебы, новых достижений и позитивного настроения.

 
Управление образования администрации муниципального района
Вернуться вверх