• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


01.09.17 11:46

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались

Закончилась беззаботная летняя пора. Каникулы пролетели незаметно. Чтобы вспомнить самые счастливые моменты лета и вместе порадоваться началу учебного года, самые активные ребята села Курдюм собрались вместе, 30 августа, в сельском клубе.
Специалисты Курдюмского сельского клуба подготовили праздничное мероприятие под названием «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались», посвященное Дню знаний. За чаем, ребята наперебой рассказывали, как они провели летние каникулы: о поездках на отдых, о веселых случаях и приключениях. А чтобы проверить, насколько ребята стали взрослее, умнее, ловчее и находчивее, организаторы мероприятия подготовили для детей развлекательную программу, содержащую в себе игры и конкурсы, эстафеты и викторины.
Самыми запоминающимися и весёлыми для детей стали интеллектуальная викторина «Мир растений и животных», спортивная эстафета с мячом, а также конкурс под названием «Самый ловкий».
В заключение мероприятия прозвучали слова: «Вот так мы летом отдыхали, плавали и загорали! Но пришла пора трудиться, к новым знаниям стремиться. Для вас, детвора, настала учёбы пора!».
 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района