• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


03.03.11 10:58

Состоялось очередное заседание административной комиссии Татищевского муниципального района

2 марта 2011 года состоялось очередное заседание административной комиссии Татищевского муниципального района. На заседании комиссии рассмотрено 2 дела об административных правонарушениях.

 Протоколы об административных правонарушениях по указанным делам составлены:

  • за нарушение ч.1 ст. 8.2. Закона Саратовской области от 29.07.2009 № 104 «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области» - нарушение установленных муниципальными правовыми актами норм и правил в области благоустройства и озеленения территории поселения, а именно, выпуск домашних животных в общественные места (протокол составлен на территории Татищевского муниципального образования);
  • за нарушение ч.1 ст. 8.2. Закона Саратовской области от 29.07.2009 № 104 «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области» - нарушение установленных муниципальными правовыми актами норм и правил в области благоустройства и озеленения территории поселения, а именно, выпуск домашних животных в общественные места (протокол составлен на территории Садовского муниципального образования).

По итогам заседания комиссии двое граждан привлечены к административной ответственности, в отношении которых вынесено административное наказание в виде наложения административного штрафа: на одного гражданина -  в размере 1000 рублей, на второго гражданина – в размере 3000 рублей.

Управление организационного и правового обеспечения администрации муниципального района