30.08.17 08:44

Вот и лето пролетело!

Солнце, лето, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Но время неумолимо движется вперед, четвертая смена, как и летний сезон 2017 года в лагере «Дубрава» подошла к своему логическому завершению.
Хорошо отдохнувшие, окрепшие, с новыми друзьями, для каждого ребенка этот летний отдых, в лагере «Дубрава», стал запоминающимся, веселым и интересным. Для ребят радость и полноценный отдых с развлечениями, для родителей спокойствие за своих детей, здесь они были под присмотром вожатых и воспитателей. Родители оценили работу лагеря по всем критериям и благодарны администрации и всем работникам за прекрасную организацию летнего отдыха.
30082017085529 августа состоялось закрытие, последней в этом сезоне, четвертой лагерной смены. На заключительной линейке каждый отряд получил грамоты, как «Самый дружный отряд», «Самый спортивный отряд», «Самый весёлый отряд». Также были вручены личные грамоты выделившимся ребятам в различных номинациях.
Уже по традиции вечером состоялся праздничный концерт. Его подготовили ребята – молодые таланты, которые выявились во время смены, танцевали, показывали весёлые сценки, читали стихотворения.
Детский лагерь – это всегда веселье, задор и крепкая дружба. Многие ребята не хотели прощаться с «Дубравой» и с новыми друзьями. Много интересных, весёлых конкурсов, юмористические сценки заводили и доводили ребят до звонкого детского смеха. Весёлые улыбки детей всегда являются хорошим показателем и большой благодарностью в работе.
А какие замечательные мероприятия прошли в нашем лагере: «Караоке клуб», «День именинника», «Самолеты к взлету». Дети с радостью подбирали и разучивали песни и танцы, организовали выставки рисунков. Сколько выдумки, творчества, фантазии проявили ребята вместе со своими наставниками.
Конечно же, готового рецепта «Звонкого лета» не существует. Но сотрудники нашего лагеря убеждены, что взаимопонимание и300820170856 хорошее настроение - залог успеха в решении этой задачи. Взрослые стараются, чтобы ребятам было весело, и чтобы каждый день был для них незабываем.
За время работы летнего лагеря в 2017 году, успели отдохнуть около 400 детей, где каждый из ребят смог найти себе увлечение. Лето получилось очень насыщенным и ярким: игры; соревнования; мастер-классы; конкурсы и дискотеки, скучать не приходилось. Яркие, интересные и веселые номера, море песен, танцев, забавных моментов ни кого не оставило равнодушным, каждый старался блеснуть талантами и каждое выступление сопровождалось бурными аплодисментами.
За время, проведенное в лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Заряд позитивной энергии и хорошее настроение мальчишки и девчонки заберут с собой, а двери детского оздоровительного  лагеря «Дубрава» закрываются до следующего лета.

Управление образования администрации муниципального района

Вернуться вверх