28.08.17 16:42

Назначение

28 августа 2017 года на должность заведующего отделом развития сельского хозяйства управления экономики, сельского хозяйства и предпринимательства администрации Татищевского муниципального района Саратовской области назначен Виталий Анатольевич Орешин .

Виталий Анатольевич Орешин  родился 31 января 1986 года. В 2010 году окончил ФГОУ ВПО «Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова», по специальности - «Зоотехния», квалификация - зооинженер.
Трудовая деятельность Виталия Анатольевича Орешина началась в августе 2010 года с должности начальника площадки птицеводства в ООО «Татищевская птицефабрика». В сентябре 2010 года Виталий Анатольевич переведен на должность бригадира птицеводческого участка.
В ноябре 2012 года В.А. Орешин  принят в ООО «Возрождение-1» в зоотехническую службу бригадиром производственной площадки. 
В январе 2014 года Виталий Анатольевич принят на должность бригадира в ООО «Татищевская птицефабрика». В феврале 2015 года В.А. Орешин переведен начальником цеха выращивания.
В марте 2017 года Виталий Анатольевич Орешин  принят главным зоотехником в ООО «Ягоднополянское» Татищевского района Саратовской области.
В апреле 2017 года В.А. Орешин  принят в ООО «Возрождение-1» в инженерно-техническую службу инженером по эксплуатации оборудования, где проработал до настоящего времени.

Отдел делопроизводства и кадров администрации муниципального района

Вернуться вверх