28.08.17 14:18

Межрегиональная конференция

30 августа на территории «Бизнес-инкубатора» пройдет межрегиональная конференция «Особенности и перспективы развития экологического и сельского туризма на территории Саратовской области».
Организатором мероприятия выступает Центр поддержки предпринимательства области совместно с Министерством экономического развития, Министерством молодежной политики спорта и туризма и Туристическим информационным центром региона. 
Предполагается, что конференция станет площадкой для обмена опытом между представителями бизнеса, работающими в сфере экологического и сельского туризма. В частности, будут затронуты темы особенностей функционирования этого направления и дальнейших перспектив его развития. Кроме того, планируется выступление в онлайн-режиме спикеров из Алтайского края, Белгорода и Пензы.
В рамках конференции запланирована выставка-ярмарка сельскохозяйственных субъектов малого и среднего предпринимательства.
Приглашаем всех желающих принять участие в работе конференции и выставки.
Участие бесплатное! Мероприятия предусматривают предварительную регистрацию по телефону 45-00-32 или электронной почте Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .
Вернуться вверх