• Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Наш волейбол. Наш стиль жизни

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


26.08.17 09:21

Мы, лето и книга

В пятницу, 25 августа, в Детской библиотеке состоялся праздник читательских  удовольствий  «Мы, лето и книга!»  


На праздник собрались самые активные читатели детской библиотеки. Они посещали  библиотеку все лето, прочитали  много хороших и добрых книг, узнали много нового и интересного, участвовали в литературных конкурсах. 25082017DSCN0294

В этот день  были подведены  итоги  программы  летнего  чтения «Мы хотим, чтоб ваше лето было книгами согрето». Участники праздника приняли активное участие в конкурсах, викторинах, играх: «Сказочные загадки», «Школьный ералаш!», «Необычные загадки», «В кого вы превратитесь…», «Музыкальные загадки». Ребята смогли посмотреть познавательные видеоклипы и принять участие в зажигательных  танцах под веселые песни.

Кульминацией мероприятия стало награждение  лучших читателей: Руслана Колесникова, Ксению Яремчук , Валерию Шубину, Антона Красноперова, Ангелину Голованову, Ангелину Дементьеву, Романа Мичурина,  Милану и Максима Курбалиевых, Татьяну и Полину Юниных, Романа и Маргариту Широковых, Ангелину и Софью Малофеевых. Они получили  памятные подарки и призы.

Сотрудники библиотеки поблагодарили юных читателей  за любовь к библиотеке и  книгам: «Вы -  наши «Суперчитатели»!  Нам хочется  верить, что каждый из вас, будет бережно и с любовью относиться к книгам. Читайте и приходите в библиотеку!  Мы всегда рады  видеть  вас!»

 

 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района