• Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


26.08.17 08:45

Наслаждаемся последними летними днями!

Жаркие дни по-прежнему радуют всех от мала до велика, но летняя пора подходит к концу.  Жизнь в школе села Мизино-Лапшиновка по-прежнему кипит. Идет пятая - трудовая -четверть.
 
Ребята, перешедшие в шестой и седьмой  класс, вместе с классными руководителями Ольгой Александровной Романовой и  Дарьей Павловной Абрамовой готовят школу к началу нового учебного года. Пока одни ухаживают за благоухающими клумбами, другие борются с сорной травой, третьи подметают дорожки, расставляют парты в кабинетах.20170804 080038

Завтрашние десятиклассники  приняли активное участие в ремонтных работах.  С помощью родителей и классного руководителя отремонтировали свой кабинет, покрасив потолок, стены, парты.

Весь август в школе работает дворовая площадка. Девчонки и мальчишки прибегают в школьный двор со всего села, чтобы встретиться  с друзьями, поделиться новыми впечатлениями, поиграть.25082017DSCF0152

Полным ходом идет подготовка к празднику «Первый звонок», участники театрального кружка собрались на чтение сценария и распределения ролей.  Стихи, песни, веселые сценки, загадки и поздравления  ждут будущих первоклассников на их первом школьном празднике. Всё это - 1 сентября, а пока наслаждаемся последними летними денечками, набираемся здоровья, отдыхаем и веселимся.
 

 

Управление образования администрации муниципального района