• Оперативный штаб

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


24.08.17 17:07

Встреча с жителями села Корсаковка

В четверг, 24 августа 2017 года временно исполняющий полномочия главы Вязовского муниципального образования Иван Васильевич Пистов провел встречу с жителями села Корсаковка.


Основной темой встречи стал вопрос автобусного сообщения: жителей Корсаковки интересует заезд автобуса следующего по маршруту Сокур-Татищево-Сокур в само село, так как не все имеют возможность добраться до с.Мизино-Лапшиновка, где есть точка посадки. Индивидуальный предприниматель Евгений Вячеславович Макеев, организующий эти перевозки, подробно разъяснил правила изменения маршрута и ответил на все интересующие сельчан вопросы.

Волновал корсаковцев и вопрос слабого напряжения в электросети. Иван Васильевич пояснил, что в Татищевский РЭС будет направлено письмо от администрации Вязовского МО с просьбой провести проверку по данному вопросу.

Также на встрече обсудили вопросы установки фонарей уличного освещения, ремонта внутрипоселковых дорог и благоустройства придомовых территорий.

 

 
Администрация Вязовского муниципального образования