24.08.17 15:54

Встреча с жителями поселка Коминтерн

Глава Садовского муниципального образования Ольга Григорьевна Богомолова 23 августа провела встречу с жителями поселка Коминтерн.

С жителями села глава муниципального образования обсудила вопросы, касающееся вывоза мусора, системы водоотведения по улице Молодежная, установки ограждения на земельном участке, отведенном под строительство детской площадки, благоустройства села, а именно опашки, покоса сорной растительности на придомовых территориях, ремонта внутрипоселковых дорог.

В результате встречи жители села решили в ближайшее время начать работу по заключению договоров на вывоз ТБО, а также в целях пожарной безопасности произвести опашку села, продолжать покос сорной растительности на придомовых территориях. Определена дата собрание с жителями улицы Молодежная по вопросу системы водоотведения - 27 августа. В этот же день жители Коминтерна планируют установить ограждение на участке, оформленном под детскую площадку;

В завершении встречи Ольга Григорьевна проинформировала присутствующих о том, что в последнее время в Саратовской области участились вспышки африканской чумы свиней и нодулярного дерматита крупного рогатого скота, и обратилась к жителям с убедительной просьбой соблюдать профилактические меры по недопущению возникновения и распространения этих заболеваний.

 
Администрация Садовского муниципального образования
Вернуться вверх