• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


24.08.17 13:34

«Весёлая Детворяндия»

Лето – прекрасная пора для работы с детьми.
Организация общности ровесников, ориентированная на активное вовлечение в совместную деятельность, на каникулах реализуется через игровые программы для летнего лагеря. Таким образом дети не только замечательно проводят время, но и учатся приспосабливаться к новым условиям и взаимодействовать с окружающими людьми разных возрастов.
22 августа в детском оздоровительном лагере «Дубрава» для четвертой смены – последней в этом сезоне – 2017, состоялась игровая программа «Веселая Детворяндия», которую подготовили и провели специалисты Большеивановского сельского дома культуры.
Для юных гостей лагеря были проведены разнообразные конкурсы, игры, веселые эстафеты и соревнования, где каждый смог проявить себя и показать свою ловкость, сообразительность и работу в команде.
Дети играли и проявляли активность с большим удовольствием, этот день подарил отдыхающим много незабываемых впечатлений. У всех было замечательное настроение, которое, как уверены сами дубравцы, не покинет их ни на один день до конца смены в лагере.
 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района