• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


23.08.17 10:03

Выставки «KazAgro» и «KazFarm»

С 25 по 27 октября 2017 года в г. Астана в выставочном центре «Корме» пройдут крупнейшие в Казахстане VIII международные аграрные выставки: «KazAgro» - выставка сельского хозяйства и пищевой промышленности и «KazFarm» - выставка по животноводству и молочной промышленности.
 
Организатор ТОО «Международная Выставочная Компания «ExpoGroup». Участниками выставки являются более 300 предприятий из 32 стран ближнего и дальнего зарубежья, которые представляют животноводческую и мясомолочную, машиностроительную, производственную и пищевую промышленности, а также сельское хозяйство, в целом.
Деловая программа выставок предусматривает проведение информационно-познавательных презентаций и аукционов, семинаров с известными спикерами в своей области. Организаторами продуманы оптимальные условия пребывания на выставке, начиная от продвижения продукции услуг клиентов, расширения границ торгово-экономического взаимодействия между операторами рынка, и заканчивая подписанием меморандумов между отечественными и зарубежными компаниями.
Информацию об участии прошу предоставить в Администрацию Татищевского муниципального района Саратовской области в отдел развития сельского хозяйства по телефону: 4-11-72 или на адрес электронной почты Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Управление экономики, сельского хозяйства и предпринимательства администрации муниципального района