• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


23.08.17 09:55

Научно-практическая конференция по молочной отрасли

С 19 по 21 сентября 2017 года в г. Адлер на базе гостиничного комплекса «Фрегат» состоится Всероссийская научно-практическая конференция по молочной отрасли: «Молочная отрасль России в условиях импортозамещения».
Ассоциация предприятий молочной промышленности «Кубаньмолоко» приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в данной конференции.
Запланировано заседание делегатов в формате «Круглого стола», выступление ведущих ученых молочной отрасли, представителей отраслевых союзов и ассоциаций, в т.ч. НСПМ «Союзмолоко», РСПМО «Молочный Союз России», практических специалистов, выставки доклады, мастер-классы и коммерческие предложения современных технологий. Будет проведен дегустационный смотр-конкурс для производителей молочной продукции.
Информацию об участии прошу предоставить в Администрацию Татищевского муниципального района Саратовской области в отдел развития сельского хозяйства по телефону: 4-11-72 или на адрес электронной почты Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
 
Управление экономики, сельского хозяйства и предпринимательства администрации муниципального района