22.08.17 14:12

Дворовая площадка в школе села Кувыка

Ни на минуту не затихает жизнь в школе села Кувыка. Дворовая площадка принимает ребят и радует их снова и снова веселыми развлечениями.
 
Так, ученики организовали акцию «Флаг России», тем самым отметили праздник, посвященный дню флага. Ни одно значимое 1мероприятие не обходится без гимна, и в этот раз ребята не подвели, они с большим удовольствием  исполнили его. Учитель физической культуры Юлия Руслановна Назипова провела викторину «Моя Россия», где дети узнали об истории создания флага и много других удивительных фактов из истории нашей страны.
О том,  как проявить свою любовь и подарить массу положительных впечатлений всем вокруг, можно было узнать, посетив акцию «День без мусора». Совместно с заместителем директора по воспитательной работе Дарьей Сергеевной Черных и учителем физической культуры Юлией Руслановной Назиповой ребята под веселые туристические песни обошли водоемы села и собрали мусор, который так негативно влияет на экологическую обстановку. Проявив гражданскую ответственность, ребята показали своим примером всем жителям села, как нужно любить свою малую родину и заботиться о ней, как можно сделать улицы чистыми, а глаза друзей добрыми и отзывчивыми.
На досуговой площадке «открыла свои двери» творческая мастерская по изготовлению коллажа на тему «Прекрасное далёко». Очень3 интересно наблюдать за детьми, когда они проявляют свои способности и раскрывают свой талант. Небольшой разминкой для ребят стала выставка работ на асфальте, затем был оформлен сам коллаж. Дети фантазировали  о своем будущем, выражали свои желания и проявляли эмоции в красочных и причудливых рисунках.
После завершения работы творческой мастерской ребята провели время с пользой для здоровья на свежем воздухе, ведь их любимое занятие – подвижные игры.
 

Управление образования администрации муниципального района

Вернуться вверх