21.08.17 15:34

Я здесь родился и край мне этот дорог

В селе Большая Каменка, 19 августа, прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Села, под названием: «Я здесь родился и край мне этот дорог».
Работниками культуры Большекаменского сельского клуба, Идолгского и Широкинского сельского дома культуры был подготовлен праздничный концерт с зажигательными танцами и песнями о любви к малой родине. Сердечные поздравления и чествования юбиляров, старожилов села, новорожденных и молодоженов с подарками представленными администрацией муниципального образования внесли в праздник села особое настроение. В этот праздничный день была зарегистрирована новая семья Надежды и Владимира Елсуновых, которые были приглашены на праздник для торжественного поздравления от всех односельчан и администрации.
Так же были награждены лучшие хозяева в конкурсе «Лучшее подворье» : 1 место получила Наталья Викторовна Новичкова, 2 место – Нина Васильевна Яцун и 3 третье место – Любовь Анатольевна Константинова. Благодарность и награждения от администрации Идолгского МО получили и активные жители села, которые тесно сотрудничают со всеми структурами власти на селе и помогают решать текущие проблемы жителей села. Завершилось народное гулянье - праздничной дискотекой.
 
Администрация Идолгского муниципального образования
Вернуться вверх