21.08.17 13:20

Здравствуй, мама и папа!

Традиции и законы каждого лагеря уникальны и имеют свой индивидуальный характер. Но существуют и такие мероприятия, которые характерны абсолютно для всех детских лагерей. К одному из них относится родительский день – долгожданное событие и для детей, и для родителей.


Вот и юные гости «Дубравы» с радостью и энтузиазмом готовились к этому дню: спеша рассказать о своих достижениях, о том, что увидели, готовя праздничные номера с пением и танцами.210813IMG 3666

Для прибывших пап и мам помимо традиционных встреч, дети, вожатые и воспитатели организовали интересную программу. Для встречи родителей был подготовлен праздничный концерт, на котором каждый родитель смог увидеть своего «малыша» в новом для него образе. 210813IMG 3685

Бесконечные репетиции, выученные наизусть стихи и тексты сценок, не раз спетые песни — плоды детских трудов представлены на концерте «Здравствуй, мама и папа!». Многих родителей во время концертной программы поджидали настоящее сюрпризы. Оказывается, они и не подозревали, что их дети так чудесно поют, танцуют и декламируют. Все родители и дети получили заряд веселья, хорошего настроения и положительные эмоции.

После концерта родители смогли ознакомиться с условиями проживания детей, режимом дня, задать вопросы вожатым и воспитателям.

Управление образования администрации муниципального района
Вернуться вверх