• Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


17.08.17 18:25

Конкурс «Молодой предприниматель России - 2017»

В период с 14 августа по 30 сентября в Саратовской области пройдет Региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2017».
Основные цели и задачи Конкурса заключаются в популяризации предпринимательства как эффективной жизненной стратегии в молодежной среде, повышении мотивации для массового вовлечения молодых людей в предпринимательскую деятельность, а также формировании позитивного образа молодого предпринимателя как важного фактора экономико-социального прогресса страны.
Учредителем Регионального Конкурса является министерство молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области.
Участники могут проявить себя в следующих номинациях:
«Открытие года»; «Производство года»; «Работодатель года»; «Социальный бизнес года»; «Личный вклад года».
К участию в Региональном Конкурсе допускаются граждане России, проживающие на территории Саратовской области, в возрасте от 14 до 30 полных лет на момент подачи заявки, являющиеся индивидуальным предпринимателем, учредителем (соучредителем) юридического лица, либо входящие в состав исполнительного органа юридического лица, зарегистрированного в установленном законом порядке на территории Саратовской области, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности. Награждаемый в номинации «Личный вклад года» может не являться молодым предпринимателем.
С Положением о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России- 2017» можно ознакомиться здесь.
Прием заявок осуществляется до 10 сентября 2017 года.
Заявки в печатном виде с личной подписью участника направляются по адресу: 410031, г. Саратов, ул. Соборная, 42В, ГБУ РЦ «Молодёжь плюс»; доставка лично, почтой или курьерским отправлением, а также в электронном виде, e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. , c пометкой «На Региональный Конкурс «Молодой предприниматель России». ФИО».
        
         Управление экономики, сельского хозяйства и предпринимательства администрации муниципального района