17.08.17 13:08

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних

Очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Татищевского муниципального района состоялось 16 августа 2017 года.
Члены комиссии рассмотрели персональные дела в отношении граждан, совершивших административные правонарушения.
Было рассмотрено два протокола об административных правонарушениях.
Одна гражданка была признана виновной в совершении правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.5.35 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (далее - КоАП РФ) «Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних», ей назначено минимальное наказание, предусмотренное данной статьей, предупреждение. Одно дело отложено для рассмотрения на следующем заседании, в связи с тем, что члены комиссии посчитали обязательным участие гражданки, совершившей административное правонарушение, в рассмотрении дела для полного и всестороннего изучения материалов дела и принятии объективного решения.
Далее проходила подготовка к рассмотрению четырех административных дел, комиссия определила рассмотреть дела на следующем заседании.
            Управление труда и социальной политики администрации муниципального района




Вернуться вверх