• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


14.08.17 08:29

В лагере скучать не придется

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Детский летний лагерь – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка.
140820178333048В четвертой смене детского оздоровительного лагеря «Дубрава», 83 девчонок и мальчишек смогут провести часть своих каникул в веселой и непринужденной обстановке со своими сверстниками. Скучать ребятам не придется. Увлекательная, интересная, спортивно-патриотическая программа «Марш-бросок в лето» не позволит детям скучать, наполнит их жизненной энергией и здоровьем. Три недели отдыха насыщены разнообразными мероприятиями.
Первый день работы лагеря оставил у ребят самые хорошие впечатления. Ведь они не просто знакомились, украшали свои отряды, придумывали интересные названия и девизы, а делали это в творческой, игровой форме.
12 августа 2017 года в детском оздоровительном лагере «Дубрава» состоялся праздник - открытие четвертой смены. В этот праздничный день особенно чувствовалось витающее в воздухе ощущение всеобщей радости, на детских лицах было много улыбок.
С открытием четвертой лагерной смены поздравила всех отдыхающих ребят и пожелала весело и с пользой провести летние каникулы в лагере заведующая отделом воспитательной работы управления Татищевского муниципального района Татьяна Константиновна Маркина.
1408201783679883197Уже по традиции лагеря, ребята представили свои отряды интересным названием и девизом, такие как «Богатыри», «Двуглавый орел» и «Патриоты». После торжественной линейки к ребятам приехал в гости Саратовский театр Русской комедии. Для ребят был показан очень интересный спектакль «Сделай свой мир красивым». В завершении праздника ребят ждала праздничная дискотека с игровой программой, а после, отряд вожатых пригласил всех ребят на танцевальный флешмоб.
Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений. У всех было хорошее настроение от интересно проведённого дня.
140820178398773169От лагеря все его участники – вожатые, воспитатели и дети – ждут веселых и интересных конкурсов, праздников и развлечений. Ребята уже успели подружиться, найти новых друзей. И это здорово! Ведь дружба помогает нам в учёбе, в спорте и совершает различные чудеса. А для того, чтобы отдых был увлекательным, интересным, в лагере работают самые лучшие сотрудники, вожатые и воспитатели, которые не дадут ребятишкам скучать.
Управление образования администрации муниципального района