09.08.17 09:37

Досуговая площадка в Ягоднополянской школе

На базе школы села Ягодная Поляна с 1 августа ведет свою работу летняя досуговая площадка «Радужная смена». Открытие было по-настоящему праздничным, кругом царила атмосфера добра и радости. Дети пели детские песни про лето и читали стихи, приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте под названием «Миру мир».
90820178942124Каждое утро лагеря начинается с весёлой оздоровительной зарядки: ребята под динамичную музыку выполняют гимнастические упражнения. В течение дня дети помогают в оформлении уголка лагеря «Наш отрядный дом», посещают медицинский кабинет, где медицинская сестра Екатерина Васильевна Демкина осматривает ребят, измеряет рост и вес, чтобы в конце смены сравнить результат.
Каждый день ребят наполнен сюжетно-ролевыми, интеллектуальными и подвижными играми, любимыми из которых являются: спортивно-экологическая игра-путешествие, «Путешествие в страну Светофорию», «Танец светофоров», «Тише едешь дальше будешь», «Угадай сказку», «Меткий стрелок», «Самый быстрый» и «Прыжки на скакалке». Каждый день для ребят - открытие чего-то нового и интересного.
Также продолжают свою работу кружки «Экодозор» и «Подвижные игры», секции по бадминтону, пионерболу, волейболу, дворовая практика по футболу. И даже палящее солнце не пугает ребят. С раннего утра они бегут на школьный двор, чтобы провести время с друзьями и педагогами.
Управление образования администрации муниципального района
Вернуться вверх