09.08.17 09:13

Дворовая площадка в школе села Кувыка

Лето продолжается, и всем хочется насладиться последним месяцем беззаботности и веселья. Так и школа села Кувыка не остаётся в стороне и максимально привлекает молодое поколение к активному отдыху.
В начале августа в школе открылась дворовая площадка, где ребята могут не только весело провести время, но и насладиться приятной атмосферой общения со сверстниками и педагогами.
8 августа на дворовой площадке под руководством Юлии Руслановны Назиповой проводились ролевые игры под названием «Я расскажу вам сказку», «Во дворе сидели», а в качестве подвижных игр были организованы соревнования по футболу между командой школьников и молодежи.
Ребята с удовольствием приняли участие в соревнованиях, продемонстрировали свои возможности, поделились позитивным настроением и морем адреналина. По итогам товарищеской встречи победила дружба.
Такие соревнования проводятся часто, и ребятам они очень нравятся. Еще много занимательных и интересных мероприятий припасено в копилке школы для учеников и молодежи села.
Так что август будет горячим!
Управление образования администрации муниципального района
Вернуться вверх