04.08.17 13:00

Проведение Всероссийской недели охраны труда - 2018

С 9 по 13 апреля 2018 года в Главном медиацентре города Сочи состоится четвертая Всероссийская неделя охраны труда. Мероприятие проводится по инициативе Минтруда России и при поддержке Правительства Российской Федерации.   
Всероссийская неделя охраны труда является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы.     В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств и ведомств, а также крупнейших компаний российского бизнеса. Участники Недели кроме незабываемого общения и отдыха в курортном месте получат максимальный объем полезной информации и возможность:
- установления новых деловых и партнерских контактов;
- установления прямого контакта с государством;
- донести свое мнение до лиц, принимающих решения;
- познакомиться с олимпийским наследием г. Сочи;
- первым узнать тренды и новации.
Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в работе Всероссийской недели охраны труда - 2018.
Официальный сайт Всероссийской недели охраны труда: http://vssot.aetalon.ru.        
По информации организаторов мероприятия, стоимость регистрационного взноса на участие составляет: При оплате до 31 октября 2017 года: Участник – 26 000 рублей; VIP участник – 54 000 рублей.
При оплате до 28 февраля 2018 года: Участник – 32 000 рублей; VIP участник – 66 000 рублей.
При оплате после 1 марта 2018 года: Участник – 38 000 рублей; VIP участник – 88 000 рублей.       
Для формирования единого списка участников Недели-2018, при принятии решения об участии, просим проинформировать управление труда и социальной политики администрации района Татищевского муниципального района (контактный телефон: 4-29-66) по адресу: р.п.Татищево, ул. Советская, д. 13, к. 35 или по электронной почте: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. , представив об участниках следующую информацию:
№ п/п

Ф.И.О

Должность

Место работы

e-mail

Телефон

       Управление труда и социальной политики администрации муниципального района
Вернуться вверх